Listes des membres

Gaétane, Boulet St-Jean-Baptiste (450) 536-2660
madaille1
gaetane.boulet@hotmail.fr
Rita, Bourdeau Casselman (613) 764-3355
brita33@sympatico.ca
Carole , Boutin Chicoutimi (418) 973-3677
madaille5
carole.boutin1@hotmail.com
Réjeanne, Boutin Shawinigan (819) 539-4216
madaille5
jeanguyboutin@hotmail.com
Jocelyne, Breault Boucherville (514) 641-9385
madaille2
jobreault@hotmail.com
Ghislaine, Breton St-Bernard (418) 475-6847
madaille5
gbreton2014@gmail.com
Lise , Cantin Dolbeau-Mistassini (418) 276-6917
madaille5
andgin16@live.ca
Alain, Caron Joliette (450) 753-3999
madaille1
acaron225@gmail.com
Jean-Charles, Caron Témiscouata-Sur-le-Lac (418) 899-6718
j.caron@live.ca
Diane , Claveau La Baie (418) 647-3519
madaille5
dianeclaveau@hotmail.com
Display Num : 
Page 2 sur 11
Mot de la présidente

 

Bonjour, Je suis Lise Jean,

je vous invite à surfer sur notre site ..

Nouvelles
27 juillet

Résultats "Concours Danses Pops 2018"

 

Débutant

1 - Hey Mama  de  Lise Jean

2- Mister Lonely  de  Carole Hudon

 

Intermédiaire

1- Bachata Boliviano  de  Linda Kwoon

2 - Bella Italia  de  Nicole Vallée

3- Te Quiero Mas  de  Nicole Vallée

4- Sealed With The Kiss  de  Jacques St-Amant

5- Calypso Queen  de  Jocelyne Breault

6- Oh Oh Oh Oh !  de  Sylvie Topping

 

Avancé

1- Havana  de  Carole Hudon & Linda Kwoon

2- Perfect  de  Merilyne Ng Ah Chey

 

Choix de la Présidente

Make Love To Me  de  Angelo Stinziani

 

Bravo !