Listes des membres

Lise, Boucher Drummondville (819) 472-3879
madaille1
ccds@cgocable.ca
Gaétane, Boulet St-Jean-Baptiste (450) 536-2660
madaille1
gaetane.boulet@hotmail.fr
Rita, Bourdeau Casselman (613) 764-3355
brita33@sympatico.ca
Carole , Boutin Chicoutimi (418) 973-3677
madaille5
carole.boutin1@hotmail.com
Réjeanne, Boutin Shawinigan (819) 539-4216
madaille5
jeanguyboutin@hotmail.com
Jocelyne, Breault Boucherville (514) 641-9385
madaille2
jobreault@hotmail.com
Ghislaine, Breton St-Bernard (418) 475-6847
madaille5
gbreton2014@gmail.com
Lise , Cantin Dolbeau-Mistassini (418) 276-6917
madaille5
andgin16@live.ca
Alain, Caron Joliette (450) 753-3999
madaille1
acaron225@gmail.com
Jean-Charles, Caron Témiscouata-Sur-le-Lac (418) 899-6718
j.caron@live.ca
Display Num : 
Page 2 sur 11
Mot de la présidente

 

Bonjour, Je suis Lise Jean,

je vous invite à surfer sur notre site ..

Nouvelles
01 mars

Endroit:  Érablière Le Toit Rouge, Mont St-Grégoire

133 Chemin du Sous-Bois, Autoroute 10 Sortie 37

Date:  Vendredi, 1 mars 2019

Heure :  14h30 @ 22h30

Coût:  25$   (dîner ou souper)  Danse seulement: 10$

Animée par Lise Jean et ses chorégraphes Prodel

02 juin